Ремонт кофемашин Saeco

  • 18 апреля 2017 в 23:58:47
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 3735
  • 0
 

Кофемашины Saeco - отличный выбор для всех поклонников качественного кофе. Однако какова бы ни была надежной приобретенная вами модель, и как бы вы за ней не ухаживали, рано или поздно могут случиться неприятности. А поломка кофемашины для любого кофемана - это не просто неприятность, а почти что катастрофа. Однако отчаиваться не стоит. Сервисный центр Remont-Techniki.ru выполнит гарантийный или постгарантийный ремонт любой сложности вашей кофемашины марки Saeco. Перед проведением ремонтных работ специалисты проведут экспертизу и диагностику вашей машины, чтобы точно установить причины неполадок, и только затем будет проведен качественный и оперативный ремонт, причем с гарантией. Для этого сервисный центр Remont-Techniki.ru располагает штатом компетентных специалистов и необходимым современным оборудованием. Кроме того, в нашем распоряжении подлинные запасные части непосредственно от производителя.

Какие виды ремонта мы выполняем?

Экспертиза и диагностика привезенной вами кофемашины Saeco покажут, какой объем работ необходимо выполнить. Условно говоря, любой ремонт можно разделить на три вида: мелкий, средней сложности и сложный ремонт. Кроме того, в ряде случаев может потребоваться (или вы можете об этом попросить сами) очистка кофемашины от накипи и кофейных масел.

Мелкий ремонт представляет собой, как правило, разборку аппарата и замену некоторых деталей, к которым могут относиться изношенные прокладки, трубки, штуцеры, хомуты, скобки, датчики. Промывка ряда компонентов кофеварки также рассматривается как мелкий ремонт.

Если требуется провести ремонтные работы средней сложности, то в таком случае без разбора корпуса и некоторых сложных блоков кофеварки не обойтись. При выполнении ремонта средней сложности мастеру приходится заменять некоторые компоненты и блоки: заварочное устройство, кофемолку, дренажный клапан, клапан высокого давления и некоторые другие элементы.

Наконец, сложный ремонт предусматривает замену крупных блоков (от 2 или более). К ним могут относиться: силовая плата, плата управления, дисплей и т.п.

Подготовка кофемашины к ремонту

Перед тем, как привезти сломанную кофемашину в наш сервисный центр или до прихода нашего специалиста следует подготовить аппарат. Необходимо слить воду, выбросить уже использованный кофе, промыть контейнер для использованного кофе, слить воду из лотка для капель и помыть его, промыть заварочное устройство, высушить детали и убрать кофе из контейнера для засыпки зерен кофе. Позаботьтесь о том, чтобы шнур во время транспортировки был аккуратно свернут.

 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.